Главная Спорт Волейбол. Чемпионат области. г.Кондрово

Волейбол. Чемпионат области. г.Кондрово

Автор editor

Двенадцать команд второй группы муниципальных образований области заявили о своем участии в чемпионате области по волейболу среди команд муниципальных образований в зачёт областной летней спартакиады.

Все команды разбили на три подгруппы. 24 октября в городе Кондрово состоялся первый тур подгруппы «А», в которую вошли Балабаново, Юхнов, Медынь и Кондрово.

Несмотря на то, что наша мужская сборная уступила своим соперникам из Кондрова со счётом 0:3, встреча прошла на высоком уровне. Ребята все партии играли очко в очко и совсем немного уступили соперникам. Слаженную и техничную игру продемонстрировали И.Ананьев, В.Чабоненко, А.Буров, М.Гундарев, Д.Касимов.

Интересно прошла женская встреча с командой города Кондрово. В отличие от медынской, кондровская команда — молодежная. Первую партию наши спортсменки выиграли легко. Во  второй буквально шли мяч в мяч, но выиграли кондровчанки.  Вся команда дружно держала мяч на своей площадке. Каждый игрок проявил свои профессиональные и спортивные качества. Капитан О.Бурченкова своим личным примером вдохновляла игроков на победу. Две последующие партии завершились в нашу пользу.