Газета Заря

Главная Общество Хроника происшествий за октябрь

Хроника происшествий за октябрь

Автор editor

2 октября гр. Ш. проник в дом к гр. Л., откуда похитил аудиомагнитофон стоимостью 1500 рублей.

11 октября в передаче для осужденного М., принесенной в ФБУ ИК-4, во флаконе с бальзамом после бритья обнаружен сверток с веществом светло-желтого цвета.

14 октября зарегистрировано заявление гр. С. о возможном исчезновении в банке счета на имя ее сына.

18 октября в помещение Луначарского ФАП, расположенного в д.Варваровка, проникло неустановленное лицо и похитило медикаменты.

20 октября зарегистрирован материал проверки, поступивший из ОВД Износковского района, по факту хищения дерево-обрабатывающего оборудования, принадлежащего гр. В.

21 октября зарегистрировано заявление лесничего гр. М. о том, что в квартале №6 СПК «Победа» выдел №9 Медынского участкового лесничества обнаружена незаконная порубка леса.

23 октября из магазина «Весна», расположенного на Пр.Ленина, неустановленные лица похитили терминал для оплаты услуг сотовой связи.

В ночь с 23 на 24 октября неустановленное лицо незаконно проникло в помещение дома, принадлежащего матери заявительницы, гр. П., находящейся в тот момент на стационарном лечении в Медынской ЦРБ, и похитило 20 кг мяса свинины. Стоимость и размер ущерба устанавливается.

.