Главная Спорт НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Автор editor

16 мая 2014 года на базе Медынской средней школы прошло личное первенство ДЮСШ Медынского района по настольному теннису среди учащихся 4-8 классов.

Среди юношей победил самый юный участник Будимир Булискерия. На втором месте — Калянов Александр. Третье место занял Камынин Максим. Среди девушек победу одержала Мохинур Абдузойирова, Мария Петросян — на втором месте, третье место заняла Ерохова Юлия.

В продолжение развития дружеских связей 17 мая 2014 года в г.Юхнов состоялся личный межрайонный турнир по настольному теннису среди сильнейших спортсменов Медынского и Юхновского районов. В этом турнире приняли участие 9 спортсменов Медынского района: Александр Манухин, Кравцов Олег, Рамченко Валерий (старший), Рамченко Валерий (младший), Гущин Игорь, Гущин Владислав, Кузнецов Сергей, Данилкина Валентина и Никитина Наталья. От Юхновского района выступили 7 спортсменов. По жребию спортсмены были поделены на 2 группы по восемь человек. От каждой группы в финал выходили по 3 спортсмена. В финал попали 4 спортсмена Медынского района: Александр Манухин, Кравцов Олег, Гущин Игорь, Гущин Владислав и 2 спортсмена Юхновского района. В напряженной интересной борьбе победителем этого турнира стал Александр Манухин. На втором месте — тренер-преподаватель по настольному теннису Юхновской спортивной школы Игорь Николаевич Кудинов. Третье место занял Олег Кравцов.