Газета Заря

Главная ПолитикаГлавная тема Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области продолжают помогать фронту

Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области продолжают помогать фронту

Автор editor

29 января в противотанковый дивизион, в котором несут службу преимущественно жители Калужской области, были переданы детектор дронов и антидроновое ружье. Это оборудование для нужд участников спецоперации приобрели депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании.
— Продолжаем оказывать помощь воинам на передовой. Андрей — боец из Калуги — побывал у нас в Заксобрании, где мы и передали ему ценный груз. Очередной отпуск у военнослужащего заканчивается — и в скором времени это нужное оборудование прибудет в подразделение. Работайте, братья! Мы рядом, — рассказал председатель регионального парламента Геннадий Новосельцев.
Ранее члены фракции «Единая Россия» отправили военнослужащим отряда «Эспаньола» 30 комплектов зимнего обмундирования.
С просьбой о помощи в сборе гуманитарного груза к Геннадию Новосельцеву обратились представители Ночной футбольной лиги, которые, как и многие неравнодушные граждане, помогают участникам СВО.
— Зимняя форма помогает нам выполнять боевые задачи в сложных климатических условиях. Так победим! – заверили наши защитники.

Пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области