Газета Заря

Главная Общество «Ромашковая Русь»

«Ромашковая Русь»

Автор admin

9 июля на территории охотохозяйства «Озерное» в рамках ежегодного проекта «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области» прошел фестиваль «Ромашковая Русь». Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Калужской области, администрация Медынского района и руководство охотохозяйства.
В честь всероссийского Дня семьи, любви и верности для гостей охотохозяйства «Озерное» сотрудниками учреждений культуры Медынского района был организован праздничный концерт. Душевные лиричные мелодии и веселые композиции создали позитивное настроение на весь день.
Темой встречи стали не только традиционные семейные ценности. Во время торжественной части было передано слово директору ООО ОХ «Озерное» В.В.Рыбакову. Владислав Валентинович отметил красоту нашей малой родины и рассказал о возможностях организованного комфортного отдыха на территории Медынского района.
По поручению главы администрации района Н.В.Козлова были отмечены и награждены Почетными грамотами лучшие работники хозяйства, а также все те, кто помогал в организации и проведении фестиваля «Ромашковая Русь».
Завершилось мероприятие экскурсией по территории охотохозяйства, во время которой гости смогли увидеть собственными глазами, что могут предложить сотрудники «Озерного» в сфере туризма, а также приятным чаепитием в одной из беседок на берегу озера.
Ксения Корнеева. Фото автора